Товаров в корзине: [0] на общую сумму: 0 р.
Nokia Sapphire Arte Brown 8800
Цена: 4890р.

Нередко при выборе телефона решающее значение приобретает его внешний вид и цветовое решение. Особенно, если речь идёт о телефонах премиум класса. Мы предлагаем Вам стильную модель Nokia 8800 Sapphire Arte Brown. Выбирая её, вы сможете эффективно сочетать функциональность и внешний вид, привлекающий внимание.

Nokia 8800Sapphire Arte Brown - воплощение эстетики

Данная модель стала настоящим открытием для миллионов потребителей. Телефон отличает привлекательный внешний вид и функциональные возможности. Nokia 8800 Sapphire Arte Brown выполнен в изысканном коричневом цвете. Стильный шоколадный цвет подчёркивается стальными и золотистыми элементами. Это небольшие вставки на корпусе, которые эффектно довершают образ телефона. Nokia 8800 Sapphire Arte Brown – настоящее произведение искусства в элегантном обрамлении. Такой телефон придётся по душе всем, кто ценит внешнюю привлекательность. Nokia 8800 Sapphire Arte Brown всегда будет символизироваться с гармоничным развитием, принесёт Вам положительные эмоции. Кроме того, именно благодаря цвету, телефон выглядит выполненным из кожи или замши, достаточно мягким и бархатистым.

Комфорт 8800 Nokia Sapphire Arte Brown

Каждый согласится с тем, что телефон должен быть ещё и удобным. Механизм слайдера, который открывается, только если делать это обеими руками не устроит никого. И мы предлагаем вам Nokia 8800 Sapphire Arte Brown – модель, снабжённую удобным слайдером! Нельзя упускать из вида и такую важную деталь, как клавиатура мобильного телефона. Здесь она будто создана для написания и отправки смс, обмена сообщения в сети интернет. Вы быстро напечатаете необходимый текст, и поможет в этом удобное расположение кнопок и их мягкость при нажатии. Модель надёжна, имеет интуитивно понятный интерфейс. Использование телефона будет доступно даже ребёнку. Nokia 8800Sapphire Arte Brown – это и набор функциональных возможностей. Это экран 2,0” TFT, а также Камера 1,3 Mpix, Bluetooth 2.0, поддержка форматов MP3/MP4. Вы сможете не только просматривать видео, но и самостоятельно записывать его. Доступными окажутся возможности длительной диктофонной записи. Безусловно, не стоит говорить об этой модели, как об использующей последние достижения техники. Здесь основной упор сделан именно на внешний вид. Такой телефон – это элемент стиля, имиджа конкретного человека. По своим функциям он напоминает престижный автомобиль или дорогие часы. При этом модель остаётся достаточно функциональной. Приятным дополнением станет использование оригинальных заставок, а также меню телефона. Это сделает его неотличимым от модели-оригинала.


Кроме Nokia 8800 Sapphire Arte Brown, у нас Вы также можете приобрести аналогичную модель Nokia 8800 sapphire arte black.

Основные характеристики :

GSM 800/900/1800/1900 UMTS
Слайдер. Стальной нержавеющий корпус.
Вес 150
Размеры 108x45x14 мм
Дисплей 16 млн. цветов (OLED), 240x320 точек
Аккумулятор Li-Ion 1000 мАч, (BL-4U),
максимальное время разговора - 3 ч, ожидания - 300 ч
Bluetooth


Мультимедия :

Фотокамера 2.0 MPх, автофокус, видео
Игры Встроенные и загружаемые игры
MP3-плеер
Полифония 64 тона, MP3 мелодии
Органайзер:

Диктофон
Календарь
Часы
Будильник
Калькулятор
Планировщик
Конвертер валют
Дополнительные характеристики:

Кириллица в телефонной книге
Голосовое управление
Голосовой набор
Конференц-связь
Виброзвонок
Громкая связь
Автодозвон

Сообщения:

SMS Набор и прием SMS кириллицей.
Быстрый ввод текста Т9, побуквенный ввод
MMS
EMS

Интернет:

Встроенный модем
WAP 2.0/xHTML
GPRS Class 8 (4+1 slots), 32 - 40 kbps
EDGE Class 8, 236.8 kbps, 3G, 384 kbps
Другие возможности:

Другое Синхронизация с ПК (microUSB OTG).
Accelerometer. Функция заглушения звука при наклоне телефона.


Комплектация:
Зарядное-ус-во
Аккумулятор


Авторское право на всю информацию на сайте принадлежит администрации этого сайта. Контактный e-mail: sotovip@mail.ru
Техническая поддержка: sotovip_tm@mail.ru